Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGMA ROX 4.0 Endurance White | 41h Akkulaufzeit | 30 Funktionen wie Re-Routing und Höhenmessung | E-Bike Kompatibilität | ANT+&BLE |Werkzeuglose Montage&USB-C| kabelloser Fahrradcomputer B0DTZ11CRP

79,95€
Versand: frei!
Sigma, Velocomputer 727136
Auf Lager, 1 Werktag

87,00€
Versand: frei!
Sigma Rox 4.0 Endurance 01066 / 01067 GPS Fahrradcomputer 41 Stunden Akkulaufzeit Navi Fahrradtacho Komoot Höhenmessung : weiß
2 Werktage

102,99€
Versand: frei!
Sigma Sport Computer ROX 4.0 Endurance weiss 01067

112,27€
Versand: frei!
Sigma ROX 4.0 Endurance GPS Trainingscomputer 01067

126,99€
131,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€