Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sihoo Profi Bürostuhl M18-M148 Ergonomischer Schreibtischstuhl mit Armlehnen (höhenverstellbar) Stoff / Netzstoff Schwarz Drehstuhl für Büro, Zuhause 618300
4-6 Werktage

223,90€
229,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sihoo, Bürostuhl, M18-M148 (44 - 53 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

223,90€
Versand: frei!
Bürostuhl / Drehstuhl M18-m148 Stoff / Netzstoff Schwarz Sihoo 100675689
2 bis 5 Werktage

223,90€
229,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bürostuhl / Drehstuhl M18-M148 Stoff / Netzstoff schwarz Sihoo 618300
2-5 Werktage

223,90€
Versand: frei!
SIHOO Bürostuhl Ergonomischer Schreibtischstuhl, Drehstuhl Bis 150kg, stuhl M18M148

273,99€
Versand: frei!
Sihoo, Bürostuhl, M18 (44 - 54 cm) 100101-0327-0
20-30 Werktage

309,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote