Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIKU Spielwaren Gabelstapler Fertigmodell Nutzfahrzeug Modell 1722
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

8,97€
14,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SIKU 1722 Linde Gabelstapler SIKU00000000000000001722
3 Werktage

9,95€
15,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
siku 1722, Gabelstapler, 1:50, Metall/Kunststoff, Rot, Bewegliche Gabel, Inkl. 2 Paletten B0002HR2NE

11,02€
15,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sieper GmbH Siku 1722 Gabelstapler A1008264161
Sofort lieferbar

11,99€
14,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€