Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIKU 3731 US-Schulbus SIKU00000000000000003731
3 Werktage

19,95€
25,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Siku 3731, US-Schulbus, 1:55, Metall/Kunststoff, Gelb, Öffenbare Türen B00029D1BO

24,31€
28,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siku Schulbus 3731
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

24,69€
27,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Sieper GmbH Siku 3731 US-Schulbus A1008264529
Sofort lieferbar

24,99€
Versand: frei!
SIEPER Modellbus siku US-Schulbus 1:55
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

27,02€
32,01€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€