Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1TB Silicon Power Ace A55 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (SP001TBSS3A55S25)-Silicon Power
2-3 Werktage
149,89€
158,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Silicon Power Ace A55 - SSD - 1 TB - intern - 2,5" (6.4 cm) SP001TBSS3A55S25
156,73€
Versand: frei!
Silicon Power 1 TB SSD NAND 3D-A55 SLC Cache Performance Boost SATA III interne Solid State Drive – Schwarz 252968
160,56€
Versand: frei!
Silicon Power Ace A55 1 TB 2.5" Serial ATA III 3D TLC SP001TBSS3A55S25
162,87€
Versand: frei!
Silicon Power Ace A55 (1000 GB, 2.5"), SSD SP001TBSS3A55S25
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
163,62€
Versand: frei!
Silicon Power Ace A55 - SSD - 1 TB - intern - 2,5" (6.4 cm) 656844974
163,92€
Versand: frei!
Silicon Power 1 TB SSD NAND 3D-A55 SLC Cache Performance Boost SATA III interne Solid State Drive - SP001TBSS3A55S25
166,83€
170,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Silicon Power Ace A55 1 TB SSD intern 2,5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (SP001TBSS3A55S25)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
170,79€
Versand: frei!
Ssd Silicon Power Ace A55 1 Tb Sataiii (3d Nand) 64047348
7 Werktag(e)
172,32€
Versand: frei!