Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
480GB Silicon Power S55 2.5" (6.4cm) SATA (SP480GBSS3S55S25)-Silicon Power
2-3 Werktage
91,85€
100,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Silicon Power Slim S55, 480 GB, 2.5", 6 Gbit/s SP480GBSS3S55S25
2-4 Werktage
95,25€
104,25€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Günstigster Gesamtpreis
Silicon Power Slim S55 - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) SP480GBSS3S55S25
100,66€
Versand: frei!
Silicon Power Slim S55 (480 GB, 2.5"), SSD SP480GBSS3S55S25
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
107,87€
Versand: frei!
Silicon Power Slim S55 480 GB 2.5" Serial ATA III TLC SP480GBSS3S55S25
1-2 Werktage
107,87€
Versand: frei!
Silicon Power Slim S55 2.5" 480 Gb Serial Ata Iii Tlc 22528208
2 bis 4 Werktage
125,90€
Versand: frei!
Silicon Power Slim S55 - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656997111
128,67€
Versand: frei!
SILICON POWER interne HDD-Festplatte, Festplatte Silicon Power IAIDSO0165 2.5" SSD 480 GB 7 mm Sata III
lieferbar in 2 Wochen
128,75€
Versand: frei!