Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
512 Gb Externe Usb 3.2 Gen 2 Ssd Silicon Power P60
89,95€
Versand: frei!
512GB Silicon Power Portable SSD Extern USB 3.2 (SP512GBPSDPC60CK)-Silicon Power
2-3 Werktage
108,99€
117,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Silicon Power PC60 (0.51 TB), Externe SSD, Schwarz SP512GBPSDPC60CK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Silicon Power PC60 - SSD - 512 GB - extern (tragbar) SP512GBPSDPC60CK
109,52€
Versand: frei!
Silicon Power PC60 - SSD - 512 GB - extern (tragbar) 656844969
117,76€
Versand: frei!
Silicon Power PC60, 512 GB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 540 MB/s, Passwortschutz, Schwarz SP512GBPSDPC60CK
1-2 Werktage
151,21€
Versand: frei!