Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SanDisk Extreme PRO mit USB4 4 TB (portable SSD, bis zu 3.800 MB/s Lesegeschwindigkeit, robustes Design mit IP65, kompatibel mit USB-C & Thunderbolt, Silikonhülle & Aluminiumgehäuse) 18-ODSW-FMHC
777,15€
Versand: frei!
SANDISK Extreme PRO mit USB4 (4 TB), Externe SSD, Schwarz SDSSDE82-4T00-G25
10-17 Werktage
929,33€
Versand: frei!
SanDisk Extreme PRO - SSD - 4 TB - extern (tragbar) SDSSDE82-4T00-G25
1.041,63€
Versand: frei!
SanDisk Extreme PRO - SSD - 4 TB - extern (tragbar) SDSSDE82-4T00-G25
1.063,55€
Versand: frei!
SanDisk SSD Extreme Pro Portable 4TB, mit USB4 (3.800MB/s) 656783849
1.083,67€
Versand: frei!
SanDisk Extreme PRO - SSD - 4 TB - extern (tragbar) SDSSDE82-4T00-G25
1.088,06€
Versand: frei!
SanDisk Extreme PRO - SSD - 4 TB - extern (tragbar) SDSSDE82-4T00-G25
1.088,47€
Versand: frei!
SanDisk Extreme PRO - SSD - 4 TB - extern (tragbar) SDSSDE82-4T00-G25
1.088,48€
Versand: frei!
Sandisk SanDisk Extreme Pro Thunderbolt-Technologie 4 TB USB Typ-C USB4 Gen 3x2 Schwarz, Orange (SDSSDE82-4T00-G25)
1.108,79€
Versand: frei!
4TB SanDisk Extreme PRO Extern USB 4.0 (SDSSDE82-4T00-G25)-SanDisk
2-3 Werktage
1.131,59€
1.140,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SanDisk USB4 (USB-C Steckverbinder) SDSSDE82-4T00-G25
1.149,00€
Versand: frei!
SanDisk Extreme Pro Thunderbolt-Technologie 4 TB USB Typ-C USB4 Gen 3x2 Schwarz, Orange SDSSDE82-4T00-G25
1.262,96€
1.271,89€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Sandisk SSD-Festplatte
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.284,01€
Versand: frei!