Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
256GB Silicon Power Power PC60 Extern USB 3.2 (SP256GBPSDPC60CK)-Silicon Power
2-3 Werktage
70,60€
79,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Silicon Power PC60 256 GB USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Schwarz SP256GBPSDPC60CK
1-2 Werktage
70,65€
76,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Silicon Power Portable SSD 256GB SSD USB 3.2 PC60 Black SP256GBPSDPC60CK
70,89€
Versand: frei!
Silicon Power PC60 - SSD - 256 GB - extern (tragbar) SP256GBPSDPC60CK
71,40€
Versand: frei!
Silicon Power External SSD PC60 256GB (0.26 TB), Externe SSD, Schwarz SP256GBPSDPC60CK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
72,49€
Versand: frei!
Silicon Power PC60 SSD 256 GB extern tragbar USB 3.2 Gen 2 256-Bit-AES Schwarz (SP256GBPSDPC60CK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
77,79€
Versand: frei!
Silicon Power PC60 - SSD - 256 GB - extern (tragbar) 656840739
82,59€
Versand: frei!
Silicon Power PC60, 256GB, USB-C SP256GBPSDPC60CK
85,13€
Versand: frei!