Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SSD 120GB Silicon Power SATAIII MLC S55 7mm upgrade kits SP120GBSS3S55S25
<u>Alsdorf
33,90€
41,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Disco Duro Silicon Power S55 2.5" SSD 120 GB 7 mm Sata III Ultra Slim Vali/Upload/AN/GB/5789
40,31€
Versand: frei!
Silicon Power Slim S55 (120 GB, 2.5"), SSD SP120GBSS3S55S25
7-10 Werktage
45,23€
Versand: frei!
Silicon Power Slim S55 120 Gb Sata Ssd 550 Mb/s Lesegeschwindigkeit 420 Mb/s Schreibgeschwindigkeit 36 Monate Garantie 33994151
2 bis 4 Werktage
52,16€
Versand: frei!
SILICON POWER SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
71,28€
Versand: frei!