Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klappsäge Silky Pocketboy 170mm schwarz mittel 10/30mm Silky-KSI534017-FBA

40,54€
Versand: frei!
Klappsäge Silky Pocketboy 170mm schwarz mittel 10/30mm Silky-KSI534017-FBA

40,54€
Versand: frei!
Silky POCKETBOY OUTBACK Edition, Klappsäge mit 17 cm Medium Teeth 170-10 75017

49,94€
Versand: frei!
Japanische Astsäge Pocketboy Blatt 170-10 Klappbar Kataba Silky Schwarz Breitzahn - Ksi534017 21709
1 bis 3 Werktage

50,85€
Versand: frei!
Silky Faltsäge Pocketboy Outback 170-10 Medium coyote 750-17

52,90€
Versand: frei!
Astsäge-Klappsäge | Pocketboy 170-10 mittlerer Schnitt, schwarz | Silky

52,92€
58,32€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€