Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Singer Vsm Intelligent 2.0 20 Dampfbügelpresse 1600 W Bügelpresse
219,17€
Versand: frei!
Singer Dampfbügeleisen VSM Intelligent 2.0 20, Intelligente Dampfbügelpresse mit 50 cm Antihaft-Fläche, 1600W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
249,00€
Versand: frei!
Singer Intelligent Steam Press 2.0 Bügelpresse B0FVY45FTG
249,95€
Versand: frei!
Singer VSM Intelligent 2.0 26 Dampfbügelpresse, Bügeleisen, Schwarz, Grau 220043196
7 Werktage
257,45€
Versand: frei!
Singer Vsm Intelligent 2.0 26 Dampfbügelpresse 1600 W Bügelpresse
249,95€
Versand: frei!
Singer VSM Intelligent 2.0 20 Dampfbügelpresse, Bügeleisen, Schwarz, Grau 220042196
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
265,82€
Versand: frei!
Singer Dampfbügeleisen VSM Intelligent 2.0 26, Komfortable Dampfbügelpresse mit großer antihaft Bügelfläche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
263,90€
Versand: frei!