Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
sinnlein Elektrofußwärmer Fußwärmer elektrisch Anthrazit Fußheizung elektronisch Fußsack, 6 Temperaturstufen & Timer, Überhitzungsschutz & Abschaltautomatik
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,79€
Versand: frei!
sinnlein Elektrofußwärmer Fußwärmer elektrisch Beige Fußheizung Fußsack elektronisch, 6 Temperaturstufen & Timer, Überhitzungsschutz & Abschaltautomatik
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 24.79 € / 1 St.
sinnlein Fußwärmer mit 6 Temperaturstufen & Timer | Fußheizung elektrisch | Überhitzungsschutz & Abschaltautomatik (Beige) FWM03

28,79€
Versand: frei!
sinnlein Fußwärmer mit 6 Temperaturstufen & Timer | Fußheizung elektrisch | Überhitzungsschutz & Abschaltautomatik FWM02

28,79€
Versand: frei!
sinnlein Fußwärmer Elektrisch Fußheizung Fußsack Wärmesack Fuß Wärmekissen Wärmeschuhe
34,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
sinnlein Elektrofußwärmer Fußwärmer elektrisch Anthrazit Fußheizung Fußsack elektronisch, 6 Temperaturstufen & Timer, Überhitzungsschutz & Abschaltautomatik
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,79€
Versand: frei!
sinnlein Fußwärmer mit 6 Temperaturstufen & Timer | Fußheizung elektrisch | Überhitzungsschutz & Abschaltautomatik (Braun) FWM04

28,79€
Versand: frei!