Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sinuslive CR-345 3-Wege Frequenzweiche
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Sinuslive CR-345 3-Wege Frequenzweiche A1052909032
Sofort lieferbar

22,99€
Versand: frei!
Sinuslive CR-345 3-Wege-Lautsprecher-Frequenzweiche 300 Watt max., 150 Watt RMS, 700/4500 Hz, 12 dB, 4–8 Ohm, Folienkondensator im Hochtonzweig, Car-HiFi Frequenzweiche

24,94€
Versand: frei!
Sinuslive, Car HiFi Verstärker, CR-345 3-Wege Frequenzweiche
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

24,94€
27,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Sinuslive Cr-345 3-wege-weiche 300w Max/150w Rms 700/4500hz 4-8 Ohm 12db Carhifi
24,99€
30,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
SinusLive Sinus Live 3-Wege-Frequenzweiche Auto-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,99€
Versand: frei!