Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Skandika Tunnelzelt Helsinki für 6 Personen | Familienzelt mit teilbarer Schlafkabine, beweglicher Vorderwand, Sonnendach, wasserdicht, 5000 mm Wassersäule, 215 cm Stehhöhe, große Fenster (grau) 16518000000

329,00€
Versand: frei!
SKANDIKA Tunnelzelt Helsinki 6 Personen - mit teilbarer Schlafkabine - Sonnendach cd568f08-6c65-4959-94c8-1d23d8538683_c2
2-7 Werktage

329,00€
Versand: frei!
Skandika Tunnelzelt Helsinki 6, Familienzelt mit teilbarer Schlafkabine, Tragetasche, Personen: 6 (große Fenster, Schlafkabineneingang mit Moskitonetz, Organizer-Taschen), beweglicher Vorderwand, Sonnendach, wasserdicht, 215 cm Stehhöhe
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

329,00€
Versand: frei!
Familienzelt SKANDIKA Helsinki 6 Personen, Tunnel Gruppen Zelt mit Versetzbarer Vorderwand
3-4 Werktage

349,00€
353,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Skandika Tunnelzelt Helsinki 6, Familienzelt mit teilbarer Schlafkabine, Personen: 6, beweglicher Vorderwand, Sonnendach, wasserdicht, 215 cm Stehhöhe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

349,00€
Versand: frei!