Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Skandika Familienzelt Nimbus für 12 Personen Basic Version | Campingzelt mit 3 Schlafkabinen, wasserdicht, 5000 mm Wassersäule, 2,15 m Stehhöhe, versetzbare Frontwand, großer Wohnraum, 2 Eingänge

899,00€
Versand: frei!
Skandika Tunnelzelt Nimbus 12 Personen 1945
4-5 Werktage

899,00€
903,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Skandika Kuppelzelt Nimbus 12 Gruppenzelt, Campingzelt mit 3 Schlafkabinen, Personen: 12, wasserdicht, 5000mm Wassersäule, 2,15m Stehhöhe, versetzbare Frontwand
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

899,00€
Versand: frei!
Skandika Familienzelt Nimbus für 12 Personen Sleeper | Campingzelt mit Sleeper Technologie, 3 abgedunkelte und Schwarze Schlafkabinen, wasserdicht, 5000 mm Wassersäule, 2,15m Stehhöhe, mit Vorzelt 2023000000_SF

1.049,00€
Versand: frei!
Skandika Gruppenzelt Nimbus 12 Sleeper, Familienzelt mit 3 nachtschwarzen Schlafkabinen, Personen: 12, wasserdicht, 5000 mm Wassersäule, 2,15m Stehhöhe, großes Campingzelt
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.049,00€
Versand: frei!