Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Skywatcher Montierung EQ5 Pro SynScan GoTo 20981
989,00€
1.001,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Skywatcher Montierung Eq5 Pro Synscan Goto
1.002,00€
Versand: frei!
Sky-Watcher Skywatcher Teleskop N 200/1000 PDS Explorer BD EQ5 Pro SynScan GoTo 10220/20981
1.312,00€
Versand: frei!
Sky-Watcher Skywatcher Teleskop N 150/750 PDS Explorer BD EQ5 Pro SynScan GoTo 10218/20981
1.395,00€
Versand: frei!
Sky-Watcher Skywatcher Teleskop N 200/1000 Explorer 200P EQ5 Pro SynScan GoTo 10923/20981
1.430,00€
Versand: frei!