Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BRESSER BRESSER MikroCam SP 5.0 Mikroskopkamera Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
269,19€
Versand: frei!
Bresser, Mikroskop Zubehör, MikroCam SP Serie 5,0 MP 5914520
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
290,03€
Versand: frei!
Bresser Optik MikroCam SP 5.0 5914520 Mikroskop-Kamera
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
299,00€
Versand: frei!
Bresser Kamera MikroCam SP 5.0, USB 2, 5 MP 12298 5914520
versandfertig 1-2 Wochen
319,90€
324,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€