Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG EGF03BLMEU - Kompakte Siebträgermaschine, Designlinie 50's Style, Schwarz Matt, BxTxH: ca. 34x43x44 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
611,00€
Versand: frei!
Smeg Macchina per Espresso con Macinacaffè Integrato, Siebträgermaschine, Schwarz EGF03BLMEU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
613,90€
Versand: frei!
SMEG EGF03BLMEU Siebträgermaschine schwarz matt Siebträgergerät
698,63€
706,62€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg EGF03BLMEU Espressomaschine mit integriertem Mahlwerk 50's Style Schwarz-Matt
714,99€
Versand: frei!
SMEG EGF03BLMEU Siebträgermaschine schwarz matt
719,20€
730,19€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€