Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg FAB28LCR6 Stand-Kühlschrank 50's Style Creme Linksanschlag
1.184,00€
Versand: frei!
Smeg FAB28LCR6 Kühlschrank Linksanschlag Creme 50`s Style, 2025 Modell, freisteh
1.249,00€
Versand: frei!
EEK: C
SMEG Deutschland GmbH SMEG FAB28LCR6 Kühlschrank Linksanschlag Creme 50`s Style, 2025 Modell,
2-4 Werktage
1.379,00€
Versand: frei!
Smeg Retro Style FAB28LCR6, Kühlschrank Freistehend, Beige
14-19 Werktage
1.481,48€
Versand: frei!
EEK: C