Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG SMF03DGEU Küchenmaschine Dolce & Gabbana Design
1.349,00€
Versand: frei!
Smeg SMF03DGEU Dolce&Gabbana aus der Kollektion Sicily is my love
1.399,00€
1.404,49€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
SMEG - Küchenmaschine SMF03, Dolce & Gabbana Gehäuse aus lackiertem Aluminium Druckguss, Kugelgriff und Rührschüssel aus Edelstahl. SMF03DGEU
1.399,00€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.399,00€
1.404,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 1399.00 € / 1 St.
Smeg - Stand Mixer Smf03 - Full-color - Dolce & Gabbana
1.499,00€
1.504,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€