Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG Deutschland GmbH SMEG Küchenmaschine 50s Style SMF02BLEU, schwarz
2-3 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Küchenmaschine SMEG 50's Retro Style 4,8 Liter - Schwarz mit Edelstahlsockel SMF02BLEU
415,90€
421,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Smeg Küchenmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
429,00€
434,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 429.00 € / 1 St.
Smeg, SMF02BLEU Küchenmaschine, 10 Geschwindigkeitsstufen, Planetenrührwerk, Sicherheitsabschaltung, 2 Rührbesen, Kugelgriff aus Edelstahl, 800 W, Schwarz YI-I0QW-48RW
449,99€
Versand: frei!
SMEG SMF02BLEU Küchenmaschine 50's Retro Style, Schwarz
449,99€
Versand: frei!
SMEG - Küchenmaschine SMF02, schwarz Gehäuse aus lackiertem Aluminium Druckguss, Kugelgriff und Rührschüssel aus Edelstahl. SMF02BLEU
499,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG Küchenmaschine,Knetmaschine Rührmaschine mit Knethaken, 800,00 W, 4,80 l Schüssel, Edelstahl Schüssel, 6 Stufen Bedienfreundlich Mischen Schlagen SMF02BLEU
2-5 Werktage
627,95€
Versand: frei!