Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Söhngen Verbandkasten SCHULE 0350051 orange
3-4 Werktage

46,14€
51,49€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Verbandskasten Schule Verbandkoffer Mit Füllung - Söhngen 19968042
2 bis 3 Werktage

46,71€
Versand: frei!
Söhngen Verbandskasten Schule Verbandkoffer mit Füllung
3 Tage

46,71€
51,66€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Söhngen Erste-Hilfe-Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,71€
Versand: frei!
Söhngen Erste-Hilfe-Kasten Schule 0350051, "Erste Hilfe Kinder"

47,41€
52,86€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Söhngen, Erste Hilfe Set, Schule (Erste Hilfe Set Zubehör, Verbandskasten) 350051
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

49,06€
Versand: frei!
SÖHNGEN Verbandkasten SCHULE 0350051 orange 195000420

73,49€
79,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€