Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söhngen 0450004 Erste Hilfe Tasche 225 x 70 x 310 Orange KiTa Großer Wandertag
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

83,12€
89,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Söhngen 0450004 Erste Hilfe Tasche 225 x 70 x 310 Orange KiTa Großer Wandertag 9415700

84,09€
Versand: frei!
SÃ?¶hngen Erste-Hilfe-Tasche SCOUT Ã?Æ? GroÃ?üer Wandertag Verband Set für Kinder
3 Tage

84,09€
Versand: frei!
Söhngen Erste-Hilfe-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

84,09€
Versand: frei!
Soehngen Erste Hilfe-Tasche Großer Wandertag, für Kitas, inkl. Outdoor-Erweiterung 309424
22 tage

98,76€
104,65€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Soehngen Erste-Hilfe-Tasche SCOUT 0450004

104,00€
Versand: frei!