Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Söhngen Verbandkasten KFZ, Kunststoff DIN EN 13164 schwarz
3-4 Werktage

15,22€
20,57€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Söhngen KFZ Verbandskasten (mit Füllung, 2x Mundschutzmasken, schwarz, Koffer aus ABS Kunststoff) 260x160x80 mm, 3004002 B000XQ65KK

15,77€
19,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SÖHNGEN Kfz-Verbandkasten 3004002
15,80€
24,73€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Söhngen KFZ-Verbandkasten schwarz gefüllt DIN 13164 3004002

16,46€
20,61€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
KFZ Verbandkasten B260xH160xT80ca.mm schwarz SÖHNGEN 3004002

17,49€
23,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Soehngen Söhngen Verbandskasten KFZ DIN 13164 Standard schwarz 3004002

18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SÖHNGEN Erste-Hilfe-Kasten KFZ DIN 13164 26 x 16 x 8 cm 3004-SZ
1 Arbeitstag

20,82€
24,71€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Söhngen KFZ-Verbandkasten Söhngen KFZ Verbandskasten mit Füllung, aus ABS Kunststoff, Größe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 21.63 € / 1 St.
Söhngen Kfz-Verbandkasten, Kunststoff, mit Füllung, Standard DIN 13164 p1152839
1 Werktage

22,61€
28,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbandkasten für PKW und LKW mit Inhalt nach DIN 13164 1288075

24,63€
33,98€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
W.SÖHNGEN Kfz-Verbandkasten KU schwarz mit Füll.Standard DIN13164 1 St

25,99€
30,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
SÖHNGEN Kfz-Verbandskasten Schwarz Din 13164 3004002
1-3 Tage

26,89€
33,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€