Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sojag Pavillon Mykonos 10x12 Doppeldach, versch. Ausführungen
10 Tage

1.589,00€
Versand: frei!
Sojag Pavillon Mykonos 10x12, basaltgrau, 298 x 363 x 292 cm (L x B x H), Aluminium SJ03500

1.649,00€
Versand: frei!
SOJAG Pavillon »Mykonos«, BxHxT: 364 x 291 x 299 cm, anthrazit - grau
15 - 18 Tage

1.649,00€
Versand: frei!
Sojag Pavillon 'Mykonos' basaltgrau 299 x 363 x 291 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.649,00€
1.688,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Sojag Pavillon Mykonos 10x12, inkl. Moskitonetz, ca. B353/H291/T298 cm

1.662,00€
1.711,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sojag Alu Pavillon Mykonos 1012 Hardtop Pavillon mit Moskitonetz Grau 299x364x291cm 500-9165203
3-6 Werktage

1.699,00€
Versand: frei!
Pavillon Gartenpavillon Aluminium + Moskitonetz Sojag basaltgrau 299x364x291cm 500-9165203

1.699,00€
Versand: frei!
Pavillon Mykonos 10x12, Basaltgrau, 298 X 363 X 292 Cm (l X B X H), Aluminium - Sojag 52904742
3 bis 6 Werktage

1.699,00€
Versand: frei!
Sojag Alu Pavillon Mykonos 1012 | Hardtop Pavillon mit Moskitonetz | Grau | 299x364x291cm
3 - 6 Tage

1.699,00€
Versand: frei!