Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sojag Pavillon Ventura 10x10
12 Tage

918,00€
Versand: frei!
Sojag Ventura 1010 Metall Pavillon mit festem Dach 3x3 m 500-9164725
6-7 Werktage

949,00€
Versand: frei!
Pavillon Gartenpavilion Überdachung Aluminium Sojag basaltgrau 296x196x260cm 500-9164725

949,00€
Versand: frei!
Sojag Pavillon Ventura 10x10, anthrazit, 296 x 296 x 260 cm (L x B x H), Aluminium SJ02200

949,00€
Versand: frei!
SOJAG Pavillon »Ventura«, quadratisch, BxHxT: 296 x 260 x 296 cm - grau
16 - 18 Tage

949,00€
Versand: frei!
Pavillon Ventura 10x10, Anthrazit, 296 X 296 X 260 Cm (l X B X H), Aluminium - Sojag 15549126
3 bis 6 Werktage

949,00€
Versand: frei!
Sojag Ventura 1010 | Metall Pavillon mit festem Dach | 3x3 m
3 - 6 Tage

949,00€
Versand: frei!
Sojag Pavillon Ventura 10x10, ca. B295,5/H260,5/T295,5 cm

974,09€
1.024,08€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€