Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SOLA Aluminium Wasserwaagen Av 60 1182710
10 bis 13 Werktage

24,48€
31,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SOLA AV Wasserwaage 60cm - Präzise Wasserwaage für Profis, Patentierte SOLA-FOCUS Libellen, Bessere Ablesbarkeit bei Dämmerlicht, Robustes Aluminiumprofil, 30 Jahre Dichtheitsgarantie SK-DE-9002719000341-50717931-x1-SOLA

31,43€
Versand: frei!
SOLA AV Wasserwaage 60cm - Präzise Wasserwaage für Profis, Patentierte SOLA-FOCUS Libellen, Bessere Ablesbarkeit bei Dämmerlicht, Robustes Aluminiumprofil, 30 Jahre Dichtheitsgarantie SK-DE-9002719000341-50717931-x1-SOLA

31,71€
Versand: frei!
SOLA Wasserwaage AV 60 Aluminium Länge 600 mm 656911795

31,71€
38,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Sola Aluminium-wasserwaage Av 60 Messlänge 60cm
31,71€
Versand: frei!
Sola Spirit Level VU-5401 60cm 01110801
7-10 Werktage

34,30€
Versand: frei!
Sola Messwerkzeuge, Wasserwaage, 1110801 Alu-Wasserwaage "AV 60" cm in grau (60 cm)
12-16 Werktage

35,71€
Versand: frei!