Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SOLA Aluminium Wasserwaagen Av 80 1182711
10 bis 13 Werktage

28,32€
35,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
SOLA AV Wasserwaage 80cm - Präzise Wasserwaage für Profis, Patentierte SOLA-FOCUS Libellen, Bessere Ablesbarkeit bei Dämmerlicht, Robustes Aluminiumprofil, 30 Jahre Dichtheitsgarantie 01111101

29,41€
Versand: frei!
SOLA AV Wasserwaage 80cm - Präzise Wasserwaage für Profis, Patentierte SOLA-FOCUS Libellen, Bessere Ablesbarkeit bei Dämmerlicht, Robustes Aluminiumprofil, 30 Jahre Dichtheitsgarantie 01111101

35,07€
Versand: frei!
SOLA Wasserwaage AV 80 Aluminium Länge 800 mm 656911794

35,07€
42,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Sola Aluminium-wasserwaage Av 80 Messlänge 80cm
36,09€
Versand: frei!
Sola Messwerkzeuge, Wasserwaage, 1111101 Alu-Wasserwaage "AV 80" cm in grau (80 cm)
6-11 Werktage

39,06€
Versand: frei!