Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SOLA AZM 40 - Wasserwaage magnetisch 40 cm - starker Halt durch Neodym Magnete - Wasserwaage mit Magnet 40 cm - patentierte SOLA-Focus Libelle B0009QX1W4

38,48€
Versand: frei!
Sola Messwerkzeuge, Wasserwaage, Alu Magnetwasserwaage AZM 40 cm (40 cm) SO01180501
4-8 Werktage

42,47€
Versand: frei!
SOLA AZM 40 - Wasserwaage magnetisch 40 cm - starker Halt durch Neodym Magnete - Wasserwaage mit Magnet 40 cm - patentierte SOLA-Focus Libelle

42,94€
45,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Sola Alu-Magnetwasserwaage AZM 40 cm p1667688
1 Werktage

44,46€
50,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sola Aluminium-wasserwaage Modell Azm 40cm 2 Magnete
55,43€
Versand: frei!
SOLA Magnet-Wasserwaage AZM Länge 400 mm 656911816

55,49€
Versand: frei!