Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SOLA PRO-TM - Bandmaß 5m / 19mm - robustes Profi-Rollbandmaß mit Gürtelclip - Stahlband, gelb lackiert mit mm Skala - Genauigkeitsklasse I - Rollmeter mit beweglichem Endhaken - Länge 5m/19mm B00G0U5S8S

29,74€
Versand: frei!
SOLA Rollbandmaß Pro-TM 5 m EG-Prüfzeichen Genauigkeit I 656911843

34,92€
41,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
SOLA PRO-TM - Bandmaß 8m / 25mm - robustes Profi-Rollbandmaß mit Gürtelclip - Stahlband, gelb lackiert mit mm Skala - Genauigkeitsklasse I - Rollmeter mit beweglichem Endhaken - Länge 8m/25mm B00G0U5SMO

38,07€
Versand: frei!
Sola Rollmeter PRO-TM Länge:5 Meter Breite: 19;0 mm 50022101
1-3 Tage

49,29€
56,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
SOLA Bandmaß - PRO-TM - 5m / 19mm - robustes Profi-Rollbandmaß mit Gürtelclip - Stahl

44,99€
Versand: frei!
SOLA Rollmeter Pro-tm Länge:5 Meter Breite: 19,0 Mm
57,71€
64,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€