Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HELO Taschenbandmaß SOLA-LOESCH TRI-MATIC 5m x 19mm 50023868
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

21,06€
28,01€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
SOLA Taschenrollbandmaß TRI-MATIC L.5m B.19mm mm/cm EG I Ku.Stopptaste - 50023301
2-3 Werktage

22,85€
28,84€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Sola Taschenbandmaß Tri Matic 5m x 19mm
3-4 Werktage

22,99€
28,44€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
SOLA TRI-MATIC - Bandmaß 5m / 19mm - Profi-Taschenbandmaß mit Gürtelclip - Stahlband, gelb lackiert mit mm Skala - Genauigkeitsklasse I - Rollmeter mit beweglichem Endhaken - Länge 5m/19mm 08-06-03-9002719003151-N

24,28€
Versand: frei!
Sola Messwerkzeuge, Längenmesswerkzeug, Salt Measurement Related Tri-Matic 5m (5 m) 50023301
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,03€
29,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Sola Taschenrollbandmaß Taschenrollbandmaße Sola Taschenrollbandmaß Tri-matic L.5m B.19mm Mm/cm Eg I Ku.stopptaste
27,02€
35,52€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Sola 50023301 Maßband 5m Kunststoff
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

27,53€
33,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SOLA TRI-MATIC - Bandmaß 5m / 19mm - Profi-Taschenbandmaß mit Gürtelclip - Stahlband, gelb lackiert mit mm Skala - Genauigkeitsklasse I - Rollmeter mit beweglichem Endhaken - Länge 5m/19mm 08-06-03-9002719003151-N

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
sola Rollbandmaß Modell Tri-Matic Klasse 1 TM 5m 50023801

29,65€
37,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
SOLA Rollbandmaß Trimatic 5 m EG-Prüfzeichen Genauigkeit I 656911874

31,92€
38,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Sola Taschenbandmaß Trimatic 5mx19mm gelb 4255708030
3-5 Tage

59,89€
66,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€