Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SOMAGIC Infrarot Heizstrahler Solamagic S3 2500 W 51297576
30 bis 32 Werktage
575,00€
Versand: frei!
Solamagic S3 Premium Infrarotheizstrahler 2500 Watt Heizstrahler Wand/Decke 9300_
609,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 609.00 / Einheit
Solamagic Heizstrahler Solamagic S3 Premium Infrarotheizstrahler 2500 Watt Heizstrahler
lieferbar in 4 Wochen
609,00€
615,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 609.00 € / 1 St.
Premium-Infrarotstrahler SOLAMAGIC verschiedene Varianten zur Wandmontage Etherma, Farbe:Weiß, Leistung:2500 Watt TH000061-7
7 Wochen
649,75€
Versand: frei!
Solamagic SM-S3-2500-W, Heizstrahler, Weiss 9300109
37-47 Werktage
729,00€
Versand: frei!
Solamagic Heizstrahler Solamagic Premium S3 Infrarotstrahler 2500 Watt Heizstrahler zum
lieferbar in 4 Wochen
1.079,00€
1.085,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 1079.00 € / 1 St.
SOMAGIC Solamagic Premium Infrarotstrahler S3 2500 W Heizstrahler Zum Deckeneinbau In Direktverschraubung Infrarotstrahler S3 In Weiß 9300350 51297587
30 bis 32 Werktage
1.095,54€
Versand: frei!
Solamagic Premium S3 Infrarotstrahler 2500 Watt Heizstrahler zum Deckeneinbau 9300350
7 Wochen
1.237,96€
Versand: frei!