Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SONGMICS Sitzhocker mit Stauraum, klappbare Sitzbank, 38 x 76 x 38 cm Fußbank, Aufbewahrungsbox, bis 300 kg belastbar, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Aschgrau LSF47G

23,79€
Versand: frei!
SONGMICS Sitzhocker mit Stauraum, klappbare Sitzbank, 38 x 76 x 38 cm Fußbank, Aufbewahrungsbox, bis 300 kg belastbar, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Aschgrau LSF47G B0185QYRX6

23,79€
27,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SONGMICS Sitzhocker mit Stauraum, klappbare Sitzbank, 38 x 76 x 38 cm Fußbank, Aufbewahrungsbox, bis 300 kg belastbar, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, schiefergrau LSF47K

25,49€
Versand: frei!
SONGMICS Sitzhocker mit Stauraum, klappbare Sitzbank, 38 x 76 x 38 cm Fußbank, Aufbewahrungsbox, bis 300 kg belastbar, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, schiefergrau LSF47K B0185QLSUG

25,49€
29,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gutschein
SONGMICS Bank mit Stauraum 76 cm Hellgrau LSF47G
5-9 Werktage
Gutschein Details

29,99€
Versand: frei!
Ecken mit Metallabdeckung und hochwertige MDF-Platten schaffen eine stabile Gesamtstruktur, die die stabil]Diese Sitzbank besteht aus stilvollem Leinenimitat und ist fein genäht SONGMICS
"2-5 Werktage"

31,99€
Versand: frei!
SONGMICS Sitzbank sitzhocker, 76/110cm mit Stauraum, klappbare Sitztruhe, Fußbank
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

31,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Sitztruhe 76 cm Marineblau LSF47IN
5-9 Werktage
Gutschein Details

33,99€
Versand: frei!
Songmics, Sitzbank, Foldy (76 cm) LSF47G
Auf Lager, 1 Werktag

35,86€
Versand: frei!
Songmics, Sitzbank, Foldy (76 cm) LSF47K
5-7 Werktage

37,40€
Versand: frei!
Calicosy SITZBOX - L76 cm 800001328037
ca. 2-3 Wochen

59,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SONGMICS Sitzhocker mit Stauraum, klappbare Sitzbank, 38 x 76 x 38 cm Fußbank, Aufbewahrungsbox, bis 300 kg belastbar, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, mitternachtsblau LSF47IN B07KFYN157

29,99€
Versand: frei!