Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SONGMICS Esszimmerstuhl, 6er Set, Küchenstuhl, Sessel, Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel, bis 120 kg belastbar, Metallbeine, für Esszimmer, Küche, hellgrau-tintenschwarz LDC087G03-6 B09C1HH8KP

287,97€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Esszimmerstühle 6er Set mit Metallbeinen Grau B34LDC087G01-6
5-9 Werktage
Gutschein Details

305,99€
Versand: frei!
SONGMICS Esszimmerstuhll, 6er Set, Küchenstuhl, Sessel, Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel, bis 120 kg belastbar, Metallbeine, für Esszimmer, Küche, karamellbraun-tintenschwarz LDC087K16

314,49€
Versand: frei!
SONGMICS Esszimmerstuhll, 6er Set, Küchenstuhl, Sessel, Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel, bis 120 kg belastbar, Metallbeine, für Esszimmer, Küche, karamellbraun-tintenschwarz LDC087K16 B0DK6TG9KD

314,49€
Versand: frei!
SONGMICS (6 St) Polsterstuhl mit Metallbeine, Samt, grün LDC087C01-6
2-5 Werktage

369,99€
Versand: frei!
SONGMICS (6 St) Polsterstuhl mit Metallbeine, Samt, hellgrau LDC087G03-6
2-5 Werktage

369,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Esszimmerstühle 6er Set mit Metallbeinen Grau LDC087G01-6
5-9 Werktage
Gutschein Details

369,99€
Versand: frei!
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel (6 St), 6er Set, Metallbeine, bis 120 kg belastbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

396,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 66.16 € / 1 St.
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel (6 St), 6er Set, Metallbeine, bis 120 kg belastbar
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

397,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 66.23 € / 1 St.
Weitere Angebote
SONGMICS Esszimmerstuhl, 6er Set, Küchenstuhl, Sessel, Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel, bis 120 kg belastbar, Metallbeine, für Esszimmer, Küche, tintenschwarz LDC087B16 B0DDPW35YP

359,99€
Versand: frei!
SONGMICS Esszimmerstuhl 6er Set, Küchenstuhl, Sessel, Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel, bis 120 kg belastbar, Metallbeine, für Esszimmer, Küche, cappuccinobeige LDC087W16 B0DM8XFPXD

367,99€
Versand: frei!
SONGMICS Esszimmerstuhl, 6er Set, Küchenstuhl, Sessel, Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel, bis 120 kg belastbar, Metallbeine, für Esszimmer, Küche, pastellrosa-blassgold LDC087R16 B0DDPRL188

369,99€
Versand: frei!
SONGMICS Esszimmerstuhl, 6er Set, Küchenstuhl, Sessel, Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel, bis 120 kg belastbar, Metallbeine, für Esszimmer, Küche, grün-tintenschwarz LDC087C01-6 B09C1JPJY3

369,99€
Versand: frei!
SONGMICS (6 St) Polsterstuhl mit Metallbeine, Samt, dunkelgrau LDC087G01-6
2-5 Werktage

369,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Esszimmerstühle 6er Set mit Samtbezug Grün LDC087C01-6
5-9 Werktage
Gutschein Details

369,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Esszimmerstühle 6er Set mit Samtbezug Grün B34LDC087C01-6
5-9 Werktage
Gutschein Details

470,09€
Versand: frei!