Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SONGMICS Schwerlastregal, Kellerregal, Lagerregal, 40 x 80 x 160 cm, Regal mit Stahlgestell, bis 520 kg belastbar, 4 verstellbare Ablagen, schwarz GLR044B01

25,49€
Versand: frei!
SONGMICS Schwerlastregal, Kellerregal, Lagerregal, 40 x 80 x 160 cm, Regal mit Stahlgestell, bis 520 kg belastbar, 4 verstellbare Ablagen, schwarz GLR044B01 B0BQVSPRK4

25,49€
29,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
SONGMICS Standregal, Bücherregal, Lagerregal GLRB35044B01
5-9 Werktage
Gutschein Details

25,49€
Versand: frei!
SONGMICS Standregal, Bücherregal, Lagerregal, 4 Ablagen, verstellbar, 40 x 80 x 160 cm, bis 520 kg belastbar, für Küche, Wohnzimmer, vintagebraun-schwarz GLR044B11 B0BVPW1Q1C

27,19€
31,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gutschein
SONGMICS Standregal, Bücherregal, Lagerregal GLRB35044B11
5-9 Werktage
Gutschein Details

29,89€
Versand: frei!
SONGMICS Standregal, Bücherregal, Lagerregal, 4 Ablagen, verstellbar, 40 x 80 x 160 cm, bis 520 kg belastbar, für Küche, Wohnzimmer, Greige-schwarz GLR044B21

29,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SONGMICS Schwerlastregal, Kellerregal, Lagerregal, 40 x 80 x 160 cm, Regal mit Stahlgestell, bis 520 kg belastbar, 4 verstellbare Ablagen, silbern GLR044E01 B0BQVWJ34J

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SONGMICS Standregal, Bücherregal, Lagerregal, 4 Ablagen, verstellbar, 40 x 80 x 160 cm, bis 520 kg belastbar, für Küche, Wohnzimmer, Greige-schwarz GLR044B21 B0BVNVDBMX

29,99€
Versand: frei!
SONGMICS Schwerlastregal, Kellerregal, Lagerregal, 40 x 80 x 160 cm, Regal mit Stahlgestell, bis 520 kg belastbar, 4 verstellbare Ablagen, grau GLR044G01 B0CPLT2GGQ

31,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Schwertlastregal schwarz B34GLR044B01
5-9 Werktage
Gutschein Details

31,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Schwertlastregal schwarz GLR044B01
5-9 Werktage
Gutschein Details

31,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Standregal verstellbar mit 4 Ablagen 40 x 80 x 160 cm vintagebraun-schwarz B34GLR044B11
5-9 Werktage
Gutschein Details

33,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Standregal verstellbar mit 4 Ablagen 40 x 80 x 160 cm vintagebraun-schwarz GLR044B11
5-9 Werktage
Gutschein Details

35,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Schwerlastregal mit Stahlgestell schwarz GLR044B02
5-9 Werktage
Gutschein Details

46,99€
Versand: frei!
SONGMICS Standregal, 2er Set, Bücherregal, Lagerregal, 4 Ablagen, verstellbar, 40 x 80 x 160 cm, jeweils bis 520 kg belastbar, für Küche, Wohnzimmer, vintagebraun-schwarz GLR044B12

54,39€
Versand: frei!
SONGMICS Standregal, 2er Set, Bücherregal, Lagerregal, 4 Ablagen, verstellbar, 40 x 80 x 160 cm, jeweils bis 520 kg belastbar, für Küche, Wohnzimmer, vintagebraun-schwarz GLR044B12 B0C2P8SQK4

54,39€
Versand: frei!
SONGMICS Standregal, 2er Set, Bücherregal, Lagerregal, 4 Ablagen, verstellbar, 40 x 80 x 160 cm, jeweils bis 520 kg belastbar, für Küche, Wohnzimmer, Greige-schwarz GLR044B22

56,09€
Versand: frei!
SONGMICS Standregal, 2er Set, Bücherregal, Lagerregal, 4 Ablagen, verstellbar, 40 x 80 x 160 cm, jeweils bis 520 kg belastbar, für Küche, Wohnzimmer, Greige-schwarz GLR044B22 B0C2P8SQCC

56,09€
Versand: frei!