Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA combisystem Straßenbesen 03622-20 1559546
2-4 Werktage Tage

13,99€
20,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena combisystem-Straßenbesen: Stabiler Kehrbesen für den Garten und die Wege rund um das Haus, 45 cm Arbeitsbreite, Polypropylen-Besteckung (3622-20) B018E0KW5K

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GARDENA combisystem Straßenbesen

16,99€
22,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena combisystem-Straßenbesen
3-4 Werktage

17,12€
23,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena 3622-20 - Outdoor - Schwarz - Cyan - Harte Borste - Polypropylen (PP) - 450 mm - 1 Stück(e)

18,04€
Versand: frei!
Gardena cs-Straßenbesen-Gardena
2-3 Werktage

18,22€
27,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena 3622-20 Besen Draußen Harte Borste Polypropylen (PP) Schwarz, Cyan
1-2 Werktage

18,74€
24,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena 03622-20 Straßenbesen 45cm Combisystem A1057730145
Sofort lieferbar

19,79€
22,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Gardena Straßenbesen combisystem 45 cm Arbeitsbreite GLO692052564
ca. 1-3 Werktage

20,19€
25,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Besen combisystem schwarz Kunststoff 03622-20

21,07€
26,52€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gardena 3622-20, Outdoor, Schwarz, Cyan, Harte Borste, Polypropylen (PP), 450 mm, 1 Stück(e) 03622-20

22,56€
Versand: frei!
Straßenbesen Gardena Combisystem
22,99€
32,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
GARDENA Straßenbesen, »Combisystem«, 45 cm, türkis - tuerkis
2 - 4 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Straßenbesen Combisystem
3 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Straßenbesen Ku.L.45cm GARDENA 03622-20

23,39€
29,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GARDENA Straßenbesen Straßenbesen 03622-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,94€
Versand: frei!
Gardena cs-Straßenbesen p943339
1 Werktage

25,01€
30,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA combisystem-Straßenbesen Arbeitsbreite 45 cm 03622-20

26,72€
Versand: frei!
Gardena combisystem Besenkopf 450 mm schwarz 03622-20

26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Gardena 3622-20 Combisystem Straßenbesen Kehrbesen Garten Wege 45 cm Breite

24,99€
Versand: frei!