Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SONGMICS Hocker, Stehhocker um 360° neigbar, Schreibtischstuhl OSC008B01

68,39€
Versand: frei!
SONGMICS Hocker, Stehhocker um 360° neigbar, Schreibtischstuhl B0CM936YRY

68,39€
Versand: frei!
SONGMICS Hocker, Stehhocker um 360° neigbar, Schreibtischstuhl, höhenverstellbar 58-83 cm, großer Sockel, Anti-Rutsch, modern, grau OSC008G01 B0CM8S8MTJ

84,99€
Versand: frei!
SONGMICS Stehhocker um 360° neigbar, großer Sockel, Anti-Rutsch, schwarz OSCDE008B01
2-5 Werktage

87,99€
Versand: frei!