Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Sockelleuchte Firenze, grün, Aluminium (7214-600)
9 Tagen

32,10€
39,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 32,10 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide 7214-600 Firenze LED-Sockelleuchte E27 100W Grün
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

32,10€
38,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Sockelleuchte Firenze rustikal grün E27 55cm Höhe 7214-600

38,47€
44,37€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Firenze Sockelleuchte B: 23.5 cm T: 23.5 cm H: 55 cm, 1 x 100 W, IP43 lackiertes Aluminium, grün 7214-600 B005I4GT94

39,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7214-600
15-23 Werktage

44,94€
Versand: frei!
Konstsmide - Sockelleuchte Firenze Landhausstil, Aluminium Grün, Höhe 55cm 1093578
2 bis 4 Werktage

53,00€
58,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€