Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schütte Brause-thermostat Badarmaturen Supra Verchromt Duscharmatur Bad Neu Ovp
41,80€
Versand: frei!
SCHÜTTE SUPRA Duscharmatur mit Thermostat, Thermostat, Mischbatterie Dusche, Duschthermostat in Chrom 52435
1-3 Werktage

65,90€
Versand: frei!
SCHÜTTE Duschthermostat »SUPRA«, chromfarben - silberfarben
4 - 6 Tage

74,99€
Versand: frei!
Franz Josef Schütte GmbH Thermostat-Duscharmatur SUPRA, Chrom 52435
4 Tagen

82,99€
95,94€
Versand: 12,95€
inkl. Versand: 12,95€
Grundpreis: € 82,99 € / St
Thermostat-duscharmatur Supra Verchromt Schütte 2059816
21 bis 28 Werktage

125,01€
154,76€
Versand: 29,75€
inkl. Versand: 29,75€