Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paslode Impulse Streifennagler IM90Xi 253909

690,00€
Versand: frei!
Paslode Impulse Streifennagler IM90XI Nagellänge: 50-90mm, 3,6 kg 019710
2-3 Werktage

691,39€
699,29€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
PASLODE IM90Xi Impulse Streifennagler
1-3 Tage

749,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 749.00 € / 1 ct
Haubold, Tacker + Nagelpistole, Impuls-Streifennagler PASLODE IM 90 Xi 50-90 mm Einzelauslösung (Nagelpistole) 019710
9-12 Werktage

764,20€
Versand: frei!
Paslode Impulse Gasnagler Streifennagler IM90Xi - Akku - Koffer - Ladegerät 019710 IM90XI

799,00€
Versand: frei!
Paslode Nagler Paslode IM90Xi Impulse Streifennagler, für 34° gebundene Nägel von 50 bis 90 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

849,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 849.99 € / 1 St.