Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Prebena 1GP-A16 Druckluftnagler für A Heftklammern 4 - 7 bar

155,00€
Versand: frei!
Prebena Druckluft-Nagler 1 GP-A16
3-4 Werktage

192,19€
198,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Prebena Druckluftnagler 1GP-A16 mit OPTIWEAR-TECHNOLOGY + A08CNK Heftklammer (ersetzt 1M-A16-S30)
1-3 Tage

194,92€
201,87€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Prebena Klammergerät 1gp-a16 4-16mm Für Klammern A Typ 80 Senco At Kl-01
195,00€
Versand: frei!
Druckluftnagler Prebena 1GP-A16SDS P-1GP-A16SDS

235,15€
237,95€
Versand: 2,80€
inkl. Versand: 2,80€
Prebena Druckluftnagler 1 GP-A16 p877728
1 Werktage

248,91€
Versand: frei!
Druckluftnagler 1gp-a16 Mit Optiwear-technology (ersetzt 1m-a16-s30) - Prebena 4772820
1 bis 3 Werktage

265,93€
Versand: frei!