Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lefant Staubsauger Roboter, Saugroboter, dünn, leise, WLAN, Bluetooth, Alexa-App, 6 Reinigungsmodi, Selbstladung, 120 Minuten Akkulaufzeit, ideal für Tierhaare, Böden, Teppiche, M210P
99,99€
Versand: frei!
Lefant Staubsauger Roboter, Saugroboter, dünn, leise, WLAN, Bluetooth, Alexa-App, 6 Reinigungsmodi, Selbstladung, 120 Minuten Akkulaufzeit, ideal für Tierhaare, Böden, Teppiche, M210P LF-M210P-G-IT
99,99€
Versand: frei!
Lefant M210P Saugroboter Superleise Superschlank /Wlan/ Steuerung/Tierhaare/
109,99€
Versand: frei!
Lefant M210P Saugroboter, Staubsauger Roboter mit 2200 Pa Saugkraft, Ultradünn und leiser Betrieb, Z-förmiges Reinigungsmuster, Steuerung per WLAN, App und Alexa, 120 Minuten Akkulaufzeit,weiß LF-M210P-W-DE-04
119,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lefant M210P Saugroboter 2200 Pa Saugkraft, 120 Min Laufzeit _3,2_5
129,95€
Versand: frei!