Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Holz Pavillon Yukon 14x12
2 Wochen

2.628,00€
Versand: frei!
Pavillon WESTMANN Holz Yukon 14x12 353 x 366 cm lasiert YD12949

2.629,00€
2.634,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Westmann Holzpavillon Yukon 14x12, natur, 427 x 365 x 330 cm (L x B x H) YD12949

2.629,00€
Versand: frei!
Westmann Pavillon 'Yukon' naturfarben 427 x 366 x 330 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.629,00€
2.668,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Holzpavillon Yukon 14x12, Natur, 427 X 365 X 330 Cm (l X B X H) - Westmann 33732329
4 bis 7 Werktage

2.734,16€
Versand: frei!
Westmann Holz Pavillon Yukon 1412 Natur 366x427x330 cm 12949
6-7 Werktage

2.799,00€
Versand: frei!
Pavillon Gartenpavillon Terrassenüberdachung Holz Westmann Natur 336x427x330cm 12949

2.799,00€
Versand: frei!
Westmann Holz Pavillon Yukon 1412 | Natur | 366x427x330 cm
3 - 6 Tage

2.799,00€
Versand: frei!
Westmann Holzpavillon »Yukon«, BxHxT: 427 x 330 x 366 cm - beige
15 - 18 Tage

2.999,00€
Versand: frei!