Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HABA Sunnywarm 360 Keramikheizung Wohnmobil Und Wohnwagen 600 – 1200 Watt
46,90€
52,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Haba Keramik Heizer SUNNYWARM 360 656794370
52,73€
Versand: frei!
Haba Keramik Heizer Sunnywarm 360 75934366
9 Werktag(e)
55,37€
Versand: frei!
Haba Keramik Heizer SUNNYWARM 360, Heizlüfter, Weiss 9956954
7-12 Werktage
60,90€
Versand: frei!
Haba Sunnywarm 360 Keramik-Heizer, 1200W, schwarz 7801190
63,31€
Versand: frei!