Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dataflex 632 ViewMate Style Monitorarm (Tragkraft max. 2X 15kg, bis 61 cm (24 Zoll) Bildschirmdiagonale, VESA: MIS-D 75x75/100x100mm kompatibel) Silber, 52.632
199,90€
Versand: frei!
EEK: A+, B
Dataflex Viewmate Monitorhalterung für 2 Monitore (52.632) silber
199,90€
Versand: frei!
Dataflex 632 ViewMate Style Monitorarm (Tragkraft max. 2X 15kg, bis 61 cm (24 Zoll) Bildschirmdiagonale, VESA: MIS-D 75x75/100x100mm kompatibel) Silber, 52.632
214,19€
Versand: frei!
EEK: A+, B
Dataflex ViewMate (Tisch, 22", 15 kg), Monitor Halterung, Silber 52.632
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
218,47€
Versand: frei!
Dataflex Monitorarm Viewmate 632 silber für Monitore bis 15kg, verstellbar 52632
236,62€
Versand: frei!