Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerkmann Whiteboard-Element Freistehend Lackierter Stahl 800 (B) x 1.750 (H) mm Silber, Weiß Metropol 6967
10 Arbeitstage

308,47€
Versand: frei!
Kerkmann 6967 Stellwand METROPOL Whiteboard Element Weiß (BxH) 800x1750mm 45696710
ca. 5-7 Werktagen

314,43€
Versand: frei!
Kerkmann, Trennwand, Stellwand "Metropol" mit Whiteboard-Element im Anbauverfahren (80 x 175 cm) 45696710
38-48 Werktage

393,58€
Versand: frei!
kerkmann Whiteboard-Stellwandsystem Metropol, weiß
27-31 Werktage

394,08€
Versand: frei!
Kerkmann Wandelement Whiteboard 6967 f. Stellwand Metropol 80x175cm 45696710

419,61€
Versand: frei!
Kerkmann Whiteboard-Element Stellwand Metropol 15399
29 tage

570,01€
575,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€