Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Legamaster Magnetband 186500 Braun 6325581
1 Arbeitstag

22,57€
Versand: frei!
Legamaster Magnetband (L x B) 3 m x 25 mm Braun 1 St. 7-186500
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,87€
33,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 9,29 €
Legamaster 7-186500 Magnetband, selbstklebend, 25 mm x 3 m S114272

29,99€
Versand: frei!
Legamaster, Magnet, Magnetband (1x) 7-186500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,96€
Versand: frei!
Legamaster Magnetband selbstklebend braun 2,5 x 300,0 cm-Legamaster
2-3 Werktage

33,74€
42,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Legamaster Magnetstreifen 2,5 cm x 3 m 7-186500

33,79€
42,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Legamaster 7-186500 Magnetband, selbstklebend, 25 mm x 3 m S114272

34,11€
Versand: frei!
Legamaster Magnetband 25mm x 3m x 1,5mm braun selbstklebend 3 Meter 7-1865 00

36,95€
42,40€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Legamaster Magnetband, 25 mm SKM 25

39,95€
45,84€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Legamaster Magnetband 25 mm x 3 m braun
3-7 Werktage

40,75€
Versand: frei!