Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony FWD-43X80L (42.52", X80L, LED, 4K, 2023), TV, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-6 Werktage
1.214,00€
Versand: frei!
EEK: G
Sony Bravia FWD-43X80L mit Google TV 43" Display
1.214,00€
1.221,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: F
Sony FWD-43X80L, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
3-4 Werktage
1.242,00€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FWD-43X80L - 108 cm (43 Zoll)
1.267,00€
Versand: frei!
EEK: F