Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony Pro BRAVIA FW-50BZ30L 50" zuverlässiges Display mit 4K HDR-Prozessor & Dauerbetrieb
715,16€
775,15€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Sony Bravia Professional Displays FW-50BZ30L - 126 cm (50") Diagonalklasse BZ30L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED [Energieklasse F] (FW-50BZ30L)
Sofort lieferbar
730,93€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-50BZ30L - 126 cm (50") 656761369
804,86€
Versand: frei!
Sony FW-50BZ30L - Digital Signage Flachbildschirm - 127 cm (50") - LCD - 3840 x 2160 Pixel - WLAN - 24/7
848,55€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-50BZ30L - 126 cm (50")
857,29€
Versand: frei!
Sony FW-50BZ30L 50INCH PRO BRAVIA LCD 440NIT
879,00€
Versand: frei!
EEK: F
Pack Sony FW-50BZ30L + Neomounts FPMA-C340BLACK Bildschirm Sony FW-50BZ30L + Deckenhalterung Neomounts FPMA-C340BLACK: professionelle Lösung für
901,39€
919,18€
Versand: 17,79€
inkl. Versand: 17,79€
Sony Bravia Professional Displays FW-50BZ30L - 126 cm (50") 656761370
1.223,76€
Versand: frei!
Professioneller Fernseher - Sony - Fw-50bz30l - 50 Zoll - 4k Uhd - Android Tv 222920667
2 bis 8 Werktage
1.349,99€
Versand: frei!